Регистрация | Вход
Форма входа
Новости
Команда [0]
Новости о команде
Сайт [1]
Новости о сайте,форуме
Киберспорт [9]
Новости из мира КиберСпорта
Остальное [1]
Другие новости
Чат
Главная » 2008 » Декабрь » 21 » Взлеты и падения
Взлеты и падения
09:38
mTw.dk +
Выиграв WCG 2008, датчане стали первой командой, которой в этом году удалось завоевать два трофея
  
Made in Brazil -
Команда провалила турнир, с которым у её руководства были связаны громадные надежды. У бразильцев были все кондиции для успешной серии в Кёльне, но игре в плей-офф ребята предпочли осмотр местных достопримечательностей.
 
elemeNt +
Норвежец в очередной раз утёр нос критикам, которые в смехотворной форме восприняли заявление Олы, что его команда будет бороться за золото WCG. До выхода в финал cbteam не хватило четырёх раундов.
 
Putb -
Россия в очередной раз не оправдала возложенных на неё надежд на World Cyber Games. Команда даже не дошла до грандов. В первом же круге плей-офф её
остановил казахский k23.
 
eSTRO +
Сумасшедшие геймеры из Кореи ни на одну минуту не могут нас заставить сомневаться, что они в чём-то уступают европейскому топу. Только чудо помешало eSTRO выйти в суперфинал WCG. Чудо под названием SK.
 
MYM -
Поляки демонстрируют повторение сюжета 2007 года. Отличная летняя серия, апофеозом которой становится победа на ESWC, а затем провальная осень. В матче против mTw.dk опытные игроки MYM являлись мальчиками для битья.
 
zet +
За кратчайший промежуток времени звезда шведского Counter-Strike набрал былые кондиции и в составе шведской команды на протяжении всего турнира выглядел едва ли не самым успешным игроком. Благодаря отличной игре zet’а SK удалось пробиться в финал соревнований.
  
TeamALTERNATE -
 Хозяева провалились во всех аспектах. За действиями бундес-тим наблюдали тысячи зрителей. Но местной публике так и не рассказали, чем же на самом деле занимались немцы во время подготовки к турниру в специальном тренировочном лагере от Adidas. ALTERNATE уступил mTw.dk и k23, попрощавшись с надеждами на борьбу за медали.
  
k23 +
Казахи не признают авторитетов. В конце концов они — вице-чемпионы мира в 2005 году по версии WCG. Вот и в матчах против немецкого ALTERNATE и российского Putb ребята не постеснялись низких коэффициентов на свою победу и выиграли обе встречи.
 
Gravitas Gaming -
Лучшая команда Соединённых Штатов не смогла продемонстрировать своей лучшей игры на Чемпионате Мира и выбыла из борьбы на стадии ¼ финала, уступив сборной Норвегии.
Категория: Киберспорт | Просмотров: 761 | Добавил: Dem | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Партнеры



    AnimeReactor.Ru
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Нас посетили
    Design by Dem © 2008
    Хостинг от uCoz